Помагите пожалуйста вспомнить название книги
книга про людей и оборотней(леопарды и тд т.е. как фурри )
главные герои вроде мальчики(парни) и есть намек на отношения
некоторые люди сравнивают ее с яой аниме
на обложке оборотень-леопард изображен и вроде еще кто-то ..не помню
сама не читала хочу прочесть
жанра фентези
спасибо за ответ. почитаю но обложка другая у вас (да и там не то что вы описываете было. и один или два (может второго и не было) тома было.
Мнится мне, вы говорите о цикле Каору Куримото "Сага о Гуине".
Это фэнтези, но вот оборотней как таковых там нет, есть единственный герой - воин с головой леопарда (вернее, с неснимаемой маской леопарда) . Фурри тут совершенно не при чем. Главные герои, помимо этого война - двойняшки, брат и сестра, так что не только мальчики там в персонажах.
Яой там есть (Каору Куримото была фудзёси, применяя теперешнюю терминологию. Она много сделала для развития яоя, в частности участвовала в создании первого журнала о яое Junes), но не в первых томах (всего в ранобэ 126 томов, не считая дополнительных) . А на русский переводилось только три первых тома (на английский - пять) , так что яоя вы в книгах не увидите.
Вот обложка русского издания первого тома ранобэ:

По ранобэ было нарисовано три манги и снято аниме.