Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая из этих стран не входит в FIFA:

Анна Лащенко Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 13 лет назад
Гренландия

Вот.
Африка:
Занзибар, Западная Сахара, Касаманс, Масаи, Сомалиленд, Южный Камерун,
Европа:
Валлония, Гоцо, Лапландия, Монако, Нижняя Саксония, Окситания, Падания, Прованс, Риека, Рома, Сардиния, Силенд.
Азия:
Ассирия, Архипелаг Чагос, Западное Папуа, Курдистан, Турецкая Республика Северного Кипра, Тибет, Южное Молукку.
Океания:
Кирибати, Остров Пасхи.
Северная Америка:
Гренландия.
Вот они (зачастую непризнанные государства) , официально не были включены в состав ФИФА. В силу того, что имеют место проблемы со спонсорами, материальных средств на регулярные турниры не всегда хватает. И они объединились в NF-Board (New Federations Board) в 2003 году. И регулярно проводят турнир на кубок VIVA World Cup