Посадила на балконе настурции,начали желтеть листя и сохнуть,в чем причина может быть? Подскажите пожалуйста...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все мои опыты по посадке настурции в кашпо, контейнеры и т. д. закончились неудачей. Точно так же листья были желтые, тощий стебель, скудное цветение. Я поняла, что настурция любит "волю", сейчас сею в середине мая в открытый грунт

могут быть также ожоги солнечные, может паутинный клещ, может быть бедная (старая, прошлогодняя ) почва, нужно точенн, так трудно сказать не видя

Настурцию очень любит тля, посмотрите внимательно, наверняка завелась! Она даже на комнатных растениях откуда-то берется! Опрыскайте интексицидом (актеллик, например) , и повторяйте это регулярно, иначе все растения погубит, у меня так бывало.

Залили или перекормили удобрениями....