Что бы почитать из книг о правдивых отношениях людей, безо всякой фантастики и слюнявой или архитрагичной любви?

Stepan Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
Ремарка почитай) Возлюби ближнего своего - все реально, правда, подвластно одному - обострению чувств, война все-таки
Остальные ответы
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
почитай реальные исторические документы. там надо читать между строк, понимать суть истории. Библия тоже исторический документ.
Властелина_колец Мастер (2268) 17 лет назад
Преступление и наказание- уголовный кодекс
Olga Профи (754) 17 лет назад
Александр прав Хэмингуэй просто класс особено "Старик и Море"
Аня Знаток (484) 17 лет назад
Алексей Иванов "Географ глобус пропил"
http://fictionbook.ru/ru/author/ivanov_alekseyi_viktorovich/geograf_globus_propil/

Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом"
http://fictionbook.ru/ru/author/sanaev_pavel/pohoronite_menya_za_plintusom/
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
Психологию почитай.. . Там про отношения людей дочерта чего написано. А если серьёзно. Почитай нормальный боевичёк основанный на реальных событиях.. . Вот там точно никакой фантастики и архитрагичной любви нет....
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
в таком случае советую "Хмель" Алексея Черкасова. Это сказанмя о людях тайги, староверцах и всякое другое...
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Юлия Свияш. Как испортить жизнь себе и окружающим. (Примерно так называется).
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
И Курта Воннегута тоже прочти!!!!
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
РЕМАРК . 3 ТОВАРИЩА. мне до слез понравилось.
tatiana bulkatova Ученик (150) 17 лет назад
Ремарк-весьма плаксив лучше Мамина-Сибиряка "Хлеб"
Пользователь удален Мудрец (10331) 17 лет назад
Прочитай "Простую историю" М. Халфиной (ну и другие ее повести и рассказы: "Мачеха", например). Никакой фантастики, никакой архитрагичной любви и никакой любви к компартии - просто люди, просто отношения, реальная жизнь одним словом .
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Почитай "Сто лет одиночества" Маркеса
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Любой роман Ирвина Шоу."Голоса летнего дня","Бог был здесь,но уже ушёл"... зарисовки жизни самых обычных представителей 20 века - и никаких выводов - их сделаешь сам...
Я Ученик (112) 17 лет назад
Михаила Веллера...