как думаете брать ли мне mazda rx-8?

Коля Стрижов Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ем плох роторный двигатель?
Лучший ответ
Дмитрий Л Гуру (2612) 13 лет назад
Ротор ходит 50-70 тыс км
Бери, но только с диагностикой движка на СТО чтоб потом не искать кому кузов продать или где мотор найти
В нете полно тачек под ремонт движка или без оного

Тачка стоит своих денег до сотки за 6 сек разгоняется, да и дизайн на уровне не смотря что с 2003 года штампуют
Остальные ответы
Алексей Викторович Мастер (1104) 13 лет назад
Я бы не поместился в ней думаю...
YMKA Просветленный (48998) 13 лет назад
я бы не взял. роторный движок тому причина
La ilusion Ученик (79) 13 лет назад
Выбор машины это очень турдная работа! надо выбрать несколько вариантов машин и выбрать самую лучшую. а если именно mazda rx-8 лучше всех то берите! если канечно уверены на сто процентов. удачи при покупке.
Андрей Крат Мастер (1510) 13 лет назад
Это уже тебе решать! Я бы не брал!