Какое имя для девочки лутчше?ВАРИАНТЫ:Лера,Даша,Полина,Ксенья. ВАРИАНТЫ:Лера,Даша,Полина,Ксенья.

. Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
•[ КаОмодZи_ШокОLаDныЙ_BoOm™]• Мастер (1221) 13 лет назад
я вот от имен Лера и Ксенья тащусь *______* но больше Лера нравится Х)
Остальные ответы
Руслан Карасёв Просветленный (35081) 13 лет назад
Если все имена очень нравятся, но выбрать нужно одно, то имеется компромисс. Назови Ледапоксия, не прогадаешь!
Марина Сухинина Мыслитель (9898) 13 лет назад
Пофантазируйте еще и с отчеством, как будет звучать! А лучше имена давать по святцам, чей день ангела ближе к рождению ребенка, это будет удачным выбором, сразу и ангел-хранитель появится и святая по имени оберегать будет.
Надежда Профи (559) 13 лет назад
Однозначно Лерочка!
Марта Кошкина Просветленный (21852) 13 лет назад
Даша сейчас каждая вторая девочка (или Настя) , из предложенных Ксения или Полина.
Orlicka Просветленный (38986) 13 лет назад
Все перечисленные сейчас чересчур широко распространены...
Тата Знаток (256) 13 лет назад
Вы знаете, что они значат? Какое подходит Вашей девочке?
А мне Лера нравится и Полина. Лера- мужское имя, для властной девочки.
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23938) 13 лет назад
мне Даша нравится и Полина, даже не знаю какое лучше)
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 13 лет назад
Лера. Даш и Полин полно уже... в каждом дворе и не по одной..
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
Не знаю, как Ксенья-мою доченьку назвала КСЕНИЯ.