Можно беременной кататься на велосипеде? Срок 27 недель?

Азат Ягафаров Профи (636), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Оракул (70052) 13 лет назад
вот здесь прочитайте - http://krasotkam.ru/article20684.html, здесь о разных физических нагрузках при беременности, вот здесь еще http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3836786/.
Но я бы не советовала. А вдруг беременная упадет. Лучше себя поберечь.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612511) 13 лет назад
Ну конечно.
Только без фанатизма и экстрима.
Mайя Батина Мудрец (13591) 13 лет назад
рискованно. стоит ли развлечение потери ребёнка?
Наташа Громачёва Ученик (172) 13 лет назад
Ты что, беременным нельзя кататься - мышцы в паху растягиваются, могут быть преждевременные роды!
Julia J Мыслитель (5870) 13 лет назад
Зачем? Неудобно и травмоопасно. Нужно беречь себя и ребенка, после родов накатаетесь.
Зоя Идрисова Ученик (147) 13 лет назад
Конечно можно! Только аккуратно!
Людмила Аристова Ученик (159) 13 лет назад
сама лично каталась до 7 месяцев, но ксли есть угроза выкидыша лучше не рисковать.
veggizhe Мыслитель (7200) 13 лет назад
Я каталась до самых родов, неудобно правда немного с животом, но опасности в этом никакой нет