А кто кошке (когда она станет старой)которая всю жизнь гуляла сама по себе нальет в блюдечко молочка и предложит

KiTTi Мастер (1394), закрыт 17 лет назад
погрется рядом под теплым одеялом?

*Фотоманьяк
Лучший ответ
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
кот, который также всю жизнь гулял...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
У гулящих кошек к старости, как правило, не бывает блюдечек и одеял... Хотя если попадет в приют, может и нальют.
meerkat Мастер (1125) 17 лет назад
а домашней кошке кто? могут и выкинуть, раз мышей не ловит. Жизнь - сложная штука. (и не пишите мне, что имели в виду не кошку, а человека - с людьми так тоже бывает)