Почему женщины не любят упражнения для рук?

ОВ Мастер (1592), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
loki Мудрец (13203) 13 лет назад
потому, что им больше нравятццо упрожнения для рта
старый Мудрец (14675) 13 лет назад
Им ещё ночью "вялых" мужчин подымать, если виагры нет.
Matagi Мудрец (12230) 13 лет назад
Потому что основные рабочие и котируемые места- ноги, жопа, живот и рот. Их и качают.
Владимир Матюшин Мыслитель (8086) 13 лет назад
Женщины если и выполняют упражнения то для коррекции проблемных мест фигуры. Руки упражняются на кухне и сумками.
M A Гуру (2722) 13 лет назад
Лично я тягала гантели, начиная с 8 класса по 3 кило, разные нагрузки подбирала, и что? Плечи шире стали, а руки все равно худые. Забросила в общем все эти упражнения.
А женщины не качаются, чтоб не быть мускулистыми как мужики.
Источник: Больше люблю стучать по груше
Елена Новикова Просветленный (27218) 13 лет назад
Очень люблю делать отжимания. когда руки не заняты кастрюлями и тряпками.
Вот как вы к своим роднулькам относитесь. Обалдеть.
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
ппотому ЧТО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ, для женщин главное пресс! грудь! , ,спина и ноги! удачи!
Игорь Литвинов Мудрец (19805) 13 лет назад
А почему большенство парней не любят упражнения на ноги? Это природа ))
Lady G8™ Мудрец (19151) 13 лет назад
Ну вообще эти упражнения также важны, как и пресс, грудь, ноги, спина.
Уже давно занимаюсь с гантелями 3 кг. и плечи шире от этого не становятся, и руки немного накачанные красивее, чем худые или толстые.
вільна вільна Мыслитель (5565) 13 лет назад
ну и дуры, что не любят. так и ходят с оглоблями вместо плеч.