metro 2033 не запускается

Михаил Суранов Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
Купил лицензионку, установил через steam, игра обновилась, а при попытке запуска выдает: metro2033.exe не является приложением Win32!!!!Что ЭТО!!!!

У меня:
Core2 Duo E8500
ОЗУ 4 гига
GeForce GTX280
Windows7

Все дрова обновлены, винда лицензионная.
Голосование за лучший ответ
Jason Born Мастер (2265) 13 лет назад
Переустановить попробуйте, или запустить в режиме совместимости с windows vista
Animal Scent Гуру (4789) 13 лет назад
Вероятно метро 2033 просто ждет своего срока запуска! Подождите до 2033 года! Обязательно запустится.)))))))))
Артур Караев Ученик (18) 13 лет назад
Нафига лицензию было покупать если вот http://rutor.org/torrent/39508/metro-2033_metro-2033-2010-pc-repack оффигенный репак лежит у которого проблем в принцепи быть не может
Можешь отсюда скачать ручаюсь вирусов нет сам качал
Ну если тебе твоя грёбанная лицензия так здолась то лезь на плэйграуд и ищи какой нибудь no cd или что-то в этом роде
gopirid ufogu Ученик (139) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Панкрат Прохоров Ученик (122) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix