Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если парень бросил? как отомстить ему?

марина гуйван Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я его люблю. я все для него делала.. . а он поступил со мной как последня сволочь. . бросил меня и ушел к бывшей.. а она с ним была только из-за денег. . обидно. . очень
Лучший ответ
Сергей Мастер (1047) 13 лет назад
Зачем ему мстить...? Просто он недостоин Вас. Скорее всего Вам повезло, что он ушёл. . Не переживайте))). . С уважением. Сергей.
Остальные ответы
Любитель пива Просветленный (33486) 13 лет назад
набери полный рот говна и плюнь ему в лицо.
allcapone Мыслитель (5555) 13 лет назад
После отмщения думаешь легче будет? глупость.
435656658 Гуру (4489) 13 лет назад
Осознать что ты ему не нужна и забыть о нём!
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 13 лет назад
Зачем мстить?
Месть в этом случае, как унижение.
Иди мимо с высоко поднятой головой:)
PanteRRa Мыслитель (5273) 13 лет назад
СУПЕР-МЕСТЬ

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.

На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи.

На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическомуужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкойШардоне.

Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовываланаполовину надкусанные креветки, намазанные икрой, внутрь металлическихcтержней для штор в каждой комнате. После этого убралась на кухне иушла.

Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип–топпервые несколько дней. Затем, потихоньку у дома начал появлятьсязапах. . Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание.

Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители воздуха.

Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так, что мужу с новойподружкой пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили зазамену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди пересталиприходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались приниматьзаказы. Горничная уволилась.

В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать.

Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома–вонючки. Люди поговаривали об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечатьна их звонки.

Тогда хозяевам пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.

Как–то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме.

Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готовауменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продатьей дом.

Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоитв доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевлепервоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этотже день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили мужуподписанные документы.

Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотрякак грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включаяметаллические стержни для штор!
Источник: девочки начинают и выигрывают