Всем тем, кто любит, любим, кто нашел свою половину...

Говорят, чтобы отношения длились долго, необходимо не менее 5ти раз в день говорить своему избраннику слова любви и комплименты.

Кто не знал - теперь знает!
Всем удачи! Берегите что имеете!

P.S. научно доказано.

Со временим можно просто менять интонацию голоса, надо что б избранник всегда чувствовал теплоту когда к нему обращаетесь. Работает всегда.
Особенно после многих лет совместной жизни, когда все комплементы приобретают стандартность

не столько важно количество раз, которое ты произносишь эти слова, сколько то, как ты это делаешь! У меня так...хотя, черт их, этих ученых, знает! ))

Источник: рад тебя видеть...хм...читать! )))

ну блин ваще... не менее 10 раз говорить комплементы.. и раз в два-три дня говорить что любишь! не больше а то привыкните

Источник: опыт год с одним парнем

нихрена,так человек может зажраться и просто получися тебе скажу одно,патом тебе же и напижю а патом ещё раз скажу что люблю)))коне4но внешне никаких проблем не будет.а вот за счёт этого что ни один из партнёров не будет высказывать претензии(чего как раз таки не бывает в природе)всё это дело накопится и кончится полным пиздеЦЦом.сними розовые очки.идеальных отношений нет.это бред однозначно

одними словами о любви не обойдёшся, нужно и время проводить вместе