Как вы понимаете, что в ваших отношениях умерла любовь?

lafania Мастер (2454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
Вы представляете себе, что живете с ним вместе и вас все в нем раздражает: как он ходит, как он ест, как он спит, как он говорит и как он молчит. Ну просто нет в нем ничего хорошего, и что вы раньше в нем находили. Он стал для вас обычным, и вы ни видите в нем ничего особенного, именно того, что так привлекало вас раньше. Все его прошлые достоинства вы видите с другой стороны и они кажутся вам недостатками.
Есть выход: расстаньтесь ненадолго и посмотрите, что вы чувствуете к нему после разлуки.
Остальные ответы
Insomnia Знаток (421) 17 лет назад
Ежедневные скандалы и выяснение отношений!!
Clair Профи (666) 17 лет назад
Когда вдруг в один момент я не захотела разговаривать сним, отказалась от встречи и вообще, вдруг сразу стало много дел и общаться некогда....