ребята помогите

таня рутковская Ученик (93), закрыт 13 лет назад
вообще дело обстоит так, был выпускной какой то дебил поставил режим на видео и всё снимали как видео, возможно ли с этих видео сделать снимки, ну на компьютере,
объясните подробно я в этих делах чайник )
Дополнен 13 лет назад
так как?
Дополнен 13 лет назад
нету на фотоопарате смотрела, в каком редакторе можно сделать
Лучший ответ
**** Просветленный (30275) 13 лет назад
Лучше уж видео сохранить как фильм. Все равно фотки приличные из этого не сделать. А вообще-то проверять надо фотик перед съемкой, а то любителей поковыряться в настройках щас Оооочень много!)))
Остальные ответы
Ежик В Тумане Мастер (2162) 13 лет назад
Можно, но качество будет не таким хорошим, как на обычных фотографиях
Кузьмич Высший разум (193859) 13 лет назад
на большинстве плееров есть кнопка снятия кадров, смотри и шлепай себе кадры. как уже сказано, качество будет паршивым. кадры можно нашлепать и в любом видео редакторе, но качества им он не добавит.
rezoner06 Просветленный (26151) 13 лет назад
Гарантирую отвратительное качество фото - только для моболки пригодное. Но хоть такая память останется...
Александер Просветленный (21251) 13 лет назад
В Sony Vegas или Premiere CS5. Там тоже кнопочка появилась. Качество, конечно, да.. . Но что-то будет видно. Лучше даже может быть использовать Virtual Dub и выбирать ключевые кадры. Так качество будет получше. Но он работает только с Avi. Но есть еще один под MPEG заточеный. В общем пишите на мир, если возникнут вопросы.