Кто знает электронный адрес призидента России? Помогите пожалуйста найти!!!

диля ортикова Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 13 лет назад
Не найдёте! Но если зайти сюда http://letters.kremlin.ru/ , можно попробовать.
Остальные ответы
SPAM Знаток (471) 13 лет назад
..в центре Москвы есть палата, где принимают жалобы граждан на рассмотрение президентом.. лучше сразу туда.. если вы правы-помогут.. но письмо дайте откорректировать юристу.. а то моя знакомая своими словами обличительными написала.. они были в шоке, но вида не подали, т. к. человек плакал ещё при этом..