Вам свойственен консерватизм или нет? И почему?
Да, свойствен, но не совсем.
Мой консерватизм основывается на некоторых жизненных принципах и устоях, которые я не могу изменить из- за своего воспитания. А что касатся более простых, скажем так, вещей, то считаю нужно адаптироваться под мир.
Я консерватор... либерализм не приемлю, не люблю новшеств... и не терплю изменений...
ээта када в банки коснервируешь.. .
ну а если серьезно то да, потому что невозможно жить не опираясь на опыт, так как неизвестно к чему может привести новизна
да, натура такая консервативная