Mortal Kombat возвращается в 2011!!!

Mortal Kombat возвращается! Чему, конечно, никто не удивится, так как торговая марка MK после смерти и распродажи активов Midway досталась не кому-нибудь, а компании Warner Bros., которая давненько имела виды на "Смертельную Битву".

Новая игра называется очень просто - Mortal Kombat, без приставок или числительных. Разрабатывается она студией NetherRealm, которую возглавляет Эд Бун, отец и практически мать Mortal Kombat. Целевые платформы - PlayStation 3 и Xbox 360.

Освеженный Mortal Kombat пошел по тропинке, проложенной Street Fighter 4, и сохранил все любимые элементы серии файтингов - двухмерную камеру и кровавые "фаталити", которые стали еще более жестокими благодаря мощному движку и "взрослой" визуальной стилистике. Персонажи, разумеется, давно уже шагнули в трехмерное пространство и щеголяют солидным количеством полигонов, а также знакомым набором ударов и комбо. Судя по дебютному трейлеру, вдохновение разработчики черпали из Mortal Kombat 2, что очень хорошо. Еще нам обещают очень "глубокий сюжет, превосходящий все виденное нами в других файтингах", но больно сомнительно это звучит. Да и сюжет - не главное в Mortal Kombat.

Мультиплеер в новой игре предсказуемо будет. На выбор публики - несколько режимов игры, среди которых как схватки один на один, так и бои "команда на команду", поддерживающие до четырех человек. Плюс, режим "Аркада", который можно будет пройти в кооперативе на пару со своим боевым другом или подругой.
ВЫХОД ЗАПЛАНИРОВАН НА 2011.Думаю,что шанс появления его на пк всё же есть!!!!Так же как и у СТРИТ ФАЙТЕРА 4.

Рады ли вы этой новости???

Дополнен

Вот здесь можете увидеть геймплейные кадры :http://www.playground.ru/files/32796/

Дополнен

Люди не знающие такую великую игру, что вы вообще делаете в данном разделе: Компьютерные и видео игры???

Анонимный опрос
ДА!!!:)))
НЕТ:(((
Не знаком с данной игрой.
Всего голосов: 26