На молодой яблоне(3 года) желтые листья. Покроплена, удобрена. Что может быть? Что делать?

Dmutriy Мастер (1172), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
любовь Мудрец (11175) 13 лет назад
если она попала под заморозок, или передозировка удобрениями. лейте больше воды.
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55158) 13 лет назад
земля, нехватает удобрений, надо сходить и купить РАДУГА на основе биогумуса
Степан Николайчук Гуру (3008) 13 лет назад
Ваш анамнез не ясен. Чем опрыскали, чем и сколько удобрили, как перезимовала, желтеют молодые побеги или старые (прошлогодние), и какая глубина почвенного покрова (до цельняка).
раиса лазебная Мастер (2150) 13 лет назад
вы перестаралисть с удобрениями и опрыскиванием. не выдержали процентное соотношение при растворении удобрений.