Правда что самый сильный приворот это кладбищенский!? он подействует если делать самостоятельно

yrt jy Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Таврический Мудрец (12712) 14 лет назад
Не правда. Вряд ли подействует, если возьмется безграмотный. Да и грамотным не всем под силу - многое зависит от жертвы.
В любом случае заказчик себе капитально портит карму и отказывается от счастья в личной жизни до полного чистосердечного раскаяния.