А почему многие женщины с мужскими именами(ну типа Саша, Женя) какие-то мужеподобные? или просто мне такие попадались?

MiSsy(в поряде) Мастер (1832), закрыт 13 лет назад
Сашам, Женям и Валентинам прошу не обижаться на меня.
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 13 лет назад
Мужское имя накладывает на судьбу женщины нелегкую судьбу... попробуй здесь сохранить женственность...
Источник: из книг Б. Хигера "Тайна имени"
Модер, твой писюн удлиннился?Гуру (3097) 13 лет назад
А если женщину с мужским именем пнуть между ног она схватится за яйца. Факт из книги Б.Хигера.
фируза никравешИскусственный Интеллект (136710) 13 лет назад
Фу! Хенифер! Как можно? Женщину пнуть? Ведь и Ваша мама женщина...За яйца? Если только бедного трансвестита и то жалко. А Борис Хиггер прежде чем написать книгу много лет собирал материалы, а это труд...Можно принимать можно не принимать это личное дело каждого. Но что Натальи капризны, Елены повторяют характер отца а Анны особенно пекутся о родителях
очень близко к истине....
Остальные ответы
Oлeгыч Мастер (1010) 13 лет назад
Ещё максим, слава....
Николь Пуатье Мыслитель (8474) 13 лет назад
Это Вам такие попадались. У нас на работе работала Сашенька - ох какая Сашенька, ах какая Сашенька - ни один мужик мимо равнодушно не мог пройти - хотя на лицо ничего особенного - волосики назад пучком, глазки без касметики.. . Да и моя сестра - Женечка - захочешь не назовешь мужиком. Вся такая - клубничка в сметане. -))
Мила Гуру (3091) 13 лет назад
Подругу и сестру зовут Сашами-и ничего очень даже женственные!)
~Екатерина~ Просветленный (45507) 13 лет назад
Женя-женственная, желанная, женщина!
Мою мамочку зовут Женечка я её обожаю просто! Она самая красивая и женственная!
Пользователь удален Профи (749) 13 лет назад
Этот у тебя конфликт от того что ты уже не понимаешь что значит Ёбать или Ебать.
Источник: Евгения Александровна
01 Гуру (4407) 13 лет назад
Просто совпадение.
Евгений Гуру (4631) 13 лет назад
Евгений собственной персоной
MiSsy(в поряде)Мастер (1832) 13 лет назад
вопрос про женщин с мужскими именами.
Евгений Гуру (4631) ответ про мужчин, путают, не зная женских имен
P.S. Просветленный (35827) 13 лет назад
Noblesse oblige
Источник: положение - обязывает )
Светлана Васильева Мыслитель (5349) 13 лет назад
мне кажется, это полная ерунда.. это точно такие же нормальные девушки. у меня лучшая подруга-Саша-я могу судить...
~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758) 13 лет назад
А девочка Алеша! С ума все сходят
Пользователь удаленПрофи (749) 13 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=HpiWMJVxoxc&feature=related
Мария Куланина Гуру (4005) 13 лет назад
Это просто такой стереотип. У меня подруга Женя, но она такая красивая и женственная! Мы ее зовем Женечка, Евгеша. Знаете, от кого как ласково вы будете произносить имя человека, тем и он будет нежнее. Попытайтесь и убедитесь в этом!
~ЗамБога~ Мыслитель (7639) 13 лет назад
а ЮЛИ ангелоподобные надо думать? !
не льсти себе малолетняя шалава
MiSsy(в поряде)Мастер (1832) 13 лет назад
любая малолетняя шалава в жизни не насосала столько х..ев сколько ты еще до совершеннолетия, подумай об этом.
Николай Лебедев Профи (557) 13 лет назад
Ага.. . А мужчины с именами Юлий, Викторий - женоподобны)