чем можно красить обогревательный щеток печки?

Анатолий Перепичка Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rest. Мудрец (17075) 13 лет назад
Вы не указали диапазон температур... Есть термостойкие, краски, есть жаропрочные (кремний органические)
Первые работают до 100 градусов (акриловые, не окисляются соответственно практически не меняют цвет. Или глицерофталевые)
И вторые это те которые выдерживают до600-700 градусов. -Это уже красное свечение металла. Есть даже выдерживающие более 900 градусов... По первому варианту просто поспрашивайте в магазинах или строительных рынках. Во втором варианте краска начинает работать только после того как одна из составляющих частей после 300градусов выгорает (хлориды винила) и оставшаяся часть (кремний и пигменты) прочно связываются с поверхностью металла.. .
Ну вот как то так...