Почему мужчины во время секса издают такие странные звуки? Девушки классно стонут, но мужики.. . пипец, млин!

мне тоже не нравится, но уж лучше так чем бывает кончил и даже по нему не видно.

ну наверное кто как. . я в процессе бываю очень шумная, а если при этом парень просто дышит.. . гм. . это ж в конце концов не супружеский долг под прицелом скандала исполнять.. . можно и эмоциям волю дать=) а вообще мой молодой человек очень даже эротично стонет=))) каждый по своему. . воть.. =)

ой... у меня золотце тааак стонет, что блин, могу только от этого кончить!!!

мужики более естественны.

а мне один попался, который издавал очень возбуждающие звуки...