сколько КВ помещается на дискету?

Dariya Гуру (4086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lumi Ученик (190) 17 лет назад
мой ком..\провой кнопкой на иконку дискеты\свойства ...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
в среднем очень много если на диске700
Я Гуру (3700) 17 лет назад
Тысяча четыреста
Александр Гуру (4597) 17 лет назад
На дискете 1.44 Мб, а в одном Мб находится 1024 Кб, а теперь Пуск- Программы- Стандартные- Калькулятор :)
Alex Гуру (2502) 17 лет назад
Объем дискеты 1,44 МВ.
Татьяна Мастер (2025) 17 лет назад
На обычную 3,5" дискету влезает 1,44 Мб, то есть 1474,56 Кб, это официально. Реально же больше 1,38 Мб, вы на нее не запишете (сама не знаю почему). Отсюда вывод: 1413 Кб
dima uda Ученик (135) 17 лет назад
На стандартную 3,5 дюйма дискету помещается 1,44Мега-байта информации, для сравнения одна страница печатного текста- 32 кило байта ,на дискету поместится 46 страниц текста. или одно фото среднего качества
важную информацию хранить не советую, дискета не надежно хранит ,ее положишь рядом с работающей мобилой рискуеш потерять информацию.!!!
Vita Знаток (455) 17 лет назад
Кусочек гусеницы, не больше!

Да и как танк КВ поместится на дискету ВЕСЬ?!