Что такое "сетевой червь "и как с ним бороться?

Что он делает и т. п.

Дополнен

И правда, что он передается через М-агент???

Почитайте здесь - www.viruslist.ru

По точной класификации червь - программа распространяющаяся по сети и забивающая своими копиями сетевые ресурсы до полной остановки сети. В просторечии - вирус. Способы борьбы - как с вирусом.

это вирус другими словами, Вам необходимо поставить антивирус, проверить компьютер им и всё будет в порядке...
удачи

Это вирус, он проникает в систему и распостроняет свои копии по всему компьютеру! И удаляет самые нужные для работы компьютера файлы! И потом вся системя крякнет, потеряются все данные, и придётся переустанавливать компьютер. А убрать его можно через любую антивирусную программу или лучше через антивирус касперского!

....надо выпускать сетевого Червееда....)))))))))))

Если сеть локальная - оптимально отключить все компы от сети и сканировать каждый с компакт-диска чем-нибудь.. Нортоном, возможно..

Если имеется в виду просто инет-червь на твоём компе - обнови антивирус и скань железо, желательно отключись от инета на время проверки....