Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

аккорды к песни и рядом тебя нету (окороков Андрей)

хасанов константин Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олька Просветленный (21921) 13 лет назад
с инета

куплет Am C Dm E7
припев
Am F Dm E7

я пытаюсь играть V^*^ кароче на две доли по два раза на аккорд
на таких аккордах
_____Am__________ Am/G
Я помню те дни, как учился любить,
___Dm______________ E7
Учился прощать и говорить "Прости".

Тогда была ты. Сейчас тебя нет

И я стал изгоем, боюсь выйти на свет.

Но я не ревную. Ни боли, ни радости.

Ни силы, ни слабости. Ни тени, ни света.

И вовсе не нужно мне знать, где ты и с кем ты
___Dm______________ E7
Я все вином заливаю и курю сигареты
___Dm______________ E7
Про себя повторяя: "Не думай об этом".
_____Am__________ Am/G
Нету.. .
__________F
И рядом тебя нету.
E______________ Dm
От заката до рассвета
Dm/C
Я один в постели.
E
Рядом тебя нету.

Am/G ля минор с басом соль
Dm/C ре минор с басом до

КУПЛЕТ:
Am Dm
1|-------0------------0--------0---|-------0-----------1-------1---|
2|-------0------------1--------1---|-------3-----------3-------3---|
3|-------2---x--------2---x---2---|-------2---x-------2---x---1--|
4|------------x-------------x-------|---0-------x------------x---0--|
5|--0--------x-------------x---0---|-----------x---3--------x------|
6|------------x---3--------x--------|-----------x------------x-------|

D? E
1|-------0------------0-------0---||
2|-------3------------0-------0---||
3|-------2---x-------1---x---1---||
4|---3-------x------------x-------||
5|---2-------x---2--------x-------||
6|------------x---0--------x-------||

ПИПЕВ:
Am
1|--------0-------------0-------0---|--------0-------------0-------0---||
2|--------1-------------1-------1---|--------1-------------1-------1---||
3|--------2---x--------2---x---2---|--------2---x--------2---x---2---||
4|-------------x-------------x-------|-------------x-------------x--------||
5|---0--------x-------------x--------|---0--------x-------------x--------||
6|-------------x---3--------x--------|-------------x---3--------x--------||

F
1|--------1-------------1--------1---|--------1-------------1--------1---||
2|--------1-------------1--------1---|--------1-------------1--------1---||
3|--------2----x--------2---x---2---|-------2----x--------2---x---2----||
4|-------------x---3--------x--------|-------------x---3--------x---------||
5|---3--------x-------------x--------|---3--------x-------------x---------||
6|-------------x-------------x--------|-------------x-------------x---------||

Dm
1|-------0-----------1--------1---|-------0-----------1-------1---||
2|-------3-----------3--------3---|-------3-----------3-------3---||
3|-------2---x-------2---x---1---|-------2---x-------2---x---1---||
4|---0-------x------------x---0---|---0-------x-----------x---0---||
5|------------x---3-------x-------|------------x---3-------x--------||
6|------------x------------x-------|------------x------------x--------||

D?
1|-------0-------------0--------0---|-------0-------------0--------0---||
2|-------3-------------3--------3---|-------3-------------3--------3---||
3|-------2---x---------2---x---2---|-------2---x---------2---x---2---||
4|------------x---3--------x---------|------------x---3--------x--------||
5|---2--------x-------------x--------|---2-------x-------------x--------||
6|-------------x-------------x--------|------------x-------------x--------||

E
1|--------0-------------0--------0---|--------0-------------0--------0---||
2|--------0-------------0--------0---|--------0-------------0--------0---||
3|--------1---x--------1---x----1---|--------1---x--------1---x----1---||
4|-------------x---2--------x--------|-------------x---2--------x---------||
5|---2--------x-------------x--------|---2--------x-------------x---------||
6|-------------x-------------x--------|-------------x-------------x---------||
Остальные ответы
Дмитрий Якиманский Ученик (148) 5 лет назад
Я искал аккорды к песне В. Курылева "Я учился любить" и ни где, даже здесь не смог найти! Что может быть проще: исполнитель и название песни...