употребляете ли вы сладкие напитки..типа Кока Колы, Спрайт, Фанту, Пепси?

борис назаров Мастер (1572), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Исаев Профи (921) 13 лет назад
да=) я понимаю, что это ооочень вредно, ими даже не напьешься.. . но покупаю =( теперь стараюсь покупать, там, минералку или обычную воду... кстати, в жару лучше всего пить воду. на 2м месте квас, на 3ем сок и на 4 эти шипучки... (1 канал. Среда Обитания)
Остальные ответы
носики Гуру (4919) 13 лет назад
в таку. жару только ершь!
Николай Мудрец (14307) 13 лет назад
Знаю, что такие напитки вредные, но всё равно пью, потому что вкусно.
Любовь Подлевских Знаток (350) 13 лет назад
Нет! Не хочу себя травить....
Планетатор Просветленный (26009) 13 лет назад
я даже квас непью потому что там алкоголь а это вредно для нейронов
Мария Чумиканова Знаток (290) 13 лет назад
Вообще не пью газировку... только соки или обычную воду.. они приятнее на вкус =)
Пользователь удален Мастер (2318) 13 лет назад
Нет, это всё химия, я пью натуральные соки или компотики сваренные дома)))
Лилия Лилия Мудрец (10309) 13 лет назад
Крайне редко, но пью. Чаще чай, кофе, соки или кампоты (свои заготовки)
Игра Слов Просветленный (22205) 13 лет назад
Не считаю нужным обогощать производителей за счет своего здоровья.
Алина Мастер (1843) 13 лет назад
нет, недавно передачу про них смотрела, ничего хорошего в них нет
Мэрлин Гуру (3502) 13 лет назад
Нет, не пью давно и не тянет.
Аглая Романенко Ученик (168) 13 лет назад
люблю Пепси. но пью редко...
Инна Оракул (79206) 13 лет назад
Мне даже не проглотить
Honest_HypocriteHonest_Hypocrite Ученик (135) 13 лет назад
я пила, хотя знала что вредно. но после визита к гастроэнтерологу и процедуры по имени "ЗОНД" =)))) НАПРОЧЬ забыла о таких вещах. даже не ем чипсов и прочей фигни. осталась одна проблемка - это макдональдз))) ) хотя там появляюсь редко очень, но не могу отказаться (( посоветуйте достойную замену? =)
Karina. Профи (518) 13 лет назад
нет, признаю только воду отфильтрованую, зелёный чай.
Наталия Жукова Профи (713) 13 лет назад
Нет, пью только соки, травяные чаи и минералку
Наталья Шкаленко Профи (586) 13 лет назад
Знаю, что вредно, но без ПЕПСИ жить не могу...