Когда в Калининграде будет проводится бижайшая выставка собак? елательно в июне или июле

антонина прохорова Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
..... Гуру (4542) 13 лет назад
а почему бы вам вместо того, чтобы сидеть в интернете, ни пробежаться по клубам, тем более если вы собрались на выставку, то вы должны быть зарегестрированы в каком-либо клубе, или вы собираетесь только посмотреть или выставить собаку и уйти домой без оценки?