ВАЛЕРИЯ лучшая исполнительница на "Премии МУЗ-ТВ"!

Fladd Знаток (267), закрыт 13 лет назад
В этом году, певица Валерия была представлена в номинации "Лучшая исполнительница"! Напомню, что так же были представлены Максим, Кристина Орбакайте, Жанна Фриске, Ани Лорак. По моему мнению Валерия получила награду заслуженно.Как Вы считаете? :)
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23767) 13 лет назад
Ни то, что незаслуженно, а нечестно! Пригожин купил!
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213771) 13 лет назад
Иосиф Пригожин заслужил - Алла Перфилова получила. Все по-чесноку.
Валерия Зубова Гуру (4282) 13 лет назад
Мне кажется Ани Лорак была более достойна)
Алиса ... Гуру (4488) 13 лет назад
Она профессионал, так что заслуженно Поет душой, что немногие могут
Блин, хотела коментарий написать к ответу ниже, а получилось нажала на рейтинг, так вот, многоувожаемая, по вашему 40 лет-это конец? А то, что трое детей, так это аплодировать надо, а Жанна ваша наоборот никому не нужный перестарок, я даже за женщину ее не считаю, перетраханный матрас
***MsS sWeEtY gIrL*** Мастер (1347) 13 лет назад
самая достойная-это жанна фриске, а особенно кристина орбакайте. этой старухе (валерии) лет под сорок (если не больше) . вы видели в чем она награду брала? а какие клипы снимает? а еще у этой мадам 3-е детей называется...
катя Ученик (66) 13 лет назад
Валерия заслужила эту победу! ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ЛЕРА!!!
АЛЕКСАНДР Самойленко Ученик (110) 13 лет назад
а мне НРАВИТСЯ! и плевать на остальные мнения.
Влада Профи (657) 13 лет назад
Валерия молодец, она заслужила эту премию.
Анатолий.. Ученик (116) 13 лет назад
Злобствуйте, злобствуйте!! ! Хотел бы я на вас посмотреть.... Лет через десять -пятнадцать... А Валерия умничка.... Держать себя в такой форме это тяжелый и изнуряющий труд.... Валерия, не обращайте внимания... А Жане и Кристине, Господь голоса не дал, зато с инвестициями все в порядке... А Валерия, певица талантливая ...А талант он всегда себе дорогу пробьет.. С Пригожиным или без...
Евгения Поберей Ученик (146) 13 лет назад
Валерия самая лучшая! И только она заслужила этой награды! )
Валерия мы тебя любим)))))
Любовь Земляных Ученик (118) 13 лет назад
Лера, в нашем коллективе тысячи партнеров. Это 45 стран, в которых представительства компании, плюс РФ и СНГ.
На ежегодных конвенциях в огромных залах, на гала-ужинах отдыхаем и танцуем под музыку Валерии. Такого сочетания внешней, внутренней красоты и волшебного голоса не бывает в природе.
Гульнара Байдаулетова Ученик (142) 13 лет назад
По-моему получила заслужено. Хорошая певица.
Анастасия Матвиенко Мыслитель (5338) 13 лет назад
не мне она не нравится ...может она и поёт хорошо.. но точто они считают себя лучше всех ...бесит ужассно! !
по мне так Ани Лорак должна была получить.. ну или Максим)))
Natalie Rud Знаток (388) 13 лет назад
даже если подходить не с субъективной точки зрения (ибо мне очень нравится Валерия и ее творчество) , считаю, что она заслужила эту награду - вне зависимости от участия или неучастия Пригожина. Она - сочетание яркого таланта, душевного тепла и красоты. Лера - ты СУПЕР!!!
Лилия Шагизданова Ученик (120) 13 лет назад
Валерия её заслужила она большая умничка Валерия-лучшая!!!!
Серг сап Мастер (2202) 13 лет назад
Хорошая певица. Безусловно заслуженно.
Свобода Знаток (339) 13 лет назад
Лично мне понравилось
мася Ученик (211) 13 лет назад
Валерия умничка!!!! Я очень за неё рада))))))))))))))))))))