Помогите с html!!

Вася Свистоплясов Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Когда сохраняю страницу в формате html, браузер не отображает её. И значек имеет вид обычного текстого документа!!!
Система windows 7. Что делать ?
Дополнен 13 лет назад
документ сохраняется только как текстовый файл, даже если пишешь расширение html.(для тех, кто не въехал)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765960) 13 лет назад
Надо сохранять в формате html, а не в txt
ImPerfect Мыслитель (5736) 13 лет назад
тип файла измени попробуй. не txt а все файлы (*.*)
Frisian Просветленный (41033) 13 лет назад
Для автора который не въехал тока 2 варианта:
1. включить отображение расширений файлов
2. переименовать тотал коммандером

вы даете файлу имя lala.html а расширение у него так и остается txt: lala.html.txt
pascal65536 Мастер (2191) 13 лет назад
На рабочий стол не надо сохранять ))
Тим Гур Мастер (1225) 13 лет назад
Главный вопрос: в какой программе Вы сохраняете? Если это Блокнот, то он только как текст сохраняет. Если Word, то нужно не вручную переименовывать, а выбирать из списка форматов.
Если Вы изменяете расширение через переименование файла, то на это влияет только на имя файла, а внутри он как был текстовым, так и остался.

Пример сохранения в Word 2007:
Меню — Сохранить как — выбрать тип «веб-страница» или «веб-страница с фильтром»