Пролила прозрачный лак для ногтей на деревянный лакированный стол!Пятна-разводы возможно удалить?

Belka! Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 14 лет назад
Если стол покрыт полиэфирным или двухкомпонентным лаком, то можно тойже жидкостью, которой и с ногьей снимаете. Но для начала попробуйте в безобидном месте.
А потом мягким войлоком отпалируйте
Остальные ответы
Angel Ученик (189) 14 лет назад
Выжмите лимон, и все будет хорошо_0