что вы можите сказать обо мне, глядя на мою фотку?

Дарья Ученик (214), закрыт 17 лет назад
просто многие люди по моей внешности делают опсолютно не правильные выводы обо мне. Хочу понять так будет всегда или просто люди такие поподаются?
Лучший ответ
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
А ты которая, блондинка или брюнетка! Вот одна из характеристик: если ты блонжинка то у тебя в крови больше гормона эстрогена, чем у брюнетки. Гормон эстроген - тот кто определяет в тебе женщину, делает тебя более женственной, привлекательной для мужчин! А вообще много чего зависит от твоего поведения, оно может как испортить товй образ так и преукрасить!
Остальные ответы
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
ты взяла у меня мой образ!! Засранка!! вот что я могу сказать!!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
я могу сказать только одно, у тебя нет фотки =)))))))))
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
Уважаемая Дарья... А где ваша фотка?!
Пользователь удален Профи (662) 17 лет назад
Эт типа твоя фотка...?ну ну... естестно шо выводы нереальные =))))))))))))))
Яна Райская Мастер (1065) 17 лет назад
Ну, что? Ты на самом деле демон?
Dan Профи (848) 17 лет назад
А ни че так,,,номально...
Булат Муллагалиев Гуру (3372) 17 лет назад
Думаю да, человек-романтик! Что есчо скажешь?
Круто, особенно оценивать чужие фотки))
DJ NEMENSIS Профи (546) 17 лет назад
грустный ангел....некаму ненужный так как еслиб был камуто нужен то тебя бы в инете щас небыло....
P.S.-у меня просто небольшой перерыв....
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Ты вовсе не такая!!! Вроде скромняга а на самом деле....
Madness Профи (618) 17 лет назад
поставь фотку..тогда и будут комментарии...
Оля Профи (793) 17 лет назад
хех,такая такая разная,непредсказуемая..
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
сказать можно одно: какой девушкой не будь - все равно ее ...
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
фотеи нет а присваивать себе чжие фотки - есть нарушение действующего законодательства...мой совет: либо покажи миру фотку либо не задавай глупых вопросов...
Дядя Лёша Гуру (3482) 17 лет назад
Ты хочешь сказать ...Что тот ангел на картине Рембранта это ты и есть?Ну чтож ...Женюсь...Чего же боле...Что я могу ещё сказать!
maxa007 Мастер (1894) 17 лет назад
могу сказать что ты симпотишная девушка:) блондинка с голубыми помойму глазами, короче нормально все с тобой:)