help

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
А4 объективную истину отличает то Чт она 1)всегда проверяется эксперементально 2)является знанием О внешнем мире по отношению К человеКу который познаёт мир 3)явл-ся достоверным знанием ,независимым от обнаружившего субъекта познания 4) добываетс только трудом учёных В ходе исследований

А3) верны Ли следующие суждения об отношениях природы и общества? а.общество развив-ся изолированно от природы б.прир и обществО развив-ся по одинак-М законам верно А\б?оба?
Голосование за лучший ответ
Елена Компаниец Знаток (301) 13 лет назад
А4 ответ 3, А3 ответ-оба не верны