Нужно вставить слово, пропущенное. Тема "принципы гос устройства в рф". Народовластие. Россия-демократическое государство

Wd0us3e Профи (855), закрыт 9 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нужно вставить слово, пропущенное. Тема "принципы гос устройства в рф". Народовластие. Россия-демократическое государство, носителем суверенитета и единственным источником власти в котором является народ. ,,Создание различных форм национальной государственности народов рф; предоставление субъектам рф определенной самостоятельности. Вместо ,,,слово надо поставить
Лучший ответ
Сергей Гавловской Ученик (112) 13 лет назад
равноправие народов.
Источник: Право.
Остальные ответы
Вюсал Гаджиев Ученик (202) 13 лет назад
бляяяя мне девочка тоже это прислала.... может кто помочь плииииз... .
да нее так ты дала ответ... нужно.... короче ",,," вместо запитых перед словом Создание слово написать....
Екатерина Шмелёва Знаток (364) 13 лет назад

нашла такую херь:
принципы основ организации гос. власти:
народовластие, федерализм, верховенство права, гос. суверенитет, вхождение в мировое сообщество как его часть