Как смотреть 3д фильм с плохим зрением?
Дело в том что у меня левый глаз видет хорошо а правый плохо (мутность и т.д)
Я раньше носил очки, но всеравно правый глаз плохо видел.
Контактные линзы.
я смотрю с линзами. =) вообще без линз никуда. а то я как ежик в тумане =(
Иди и посмотри фильм и сам сориентируешься.
Никак . Врачи КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ рекомендуют смотреть видео в формате 3D, людям с не стопроцентным зрением : это происходит из-за того, что при просмотре такого видео, на глаза подаётся две картинки - для левого и правого глаза, соответственно - мозг такую информацию обрабатывать НЕ способен, поэтому если у человека зрение, отличное от стопроцентного, просмотр видео в формате 3D чреват головными болями, головокружением, тошнотой, и даже ухудшением зрения .
с линзами.