как психологически останавливать людей, которые стремятся морально тебя раздавить?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Папа кота 13-го Мастер (1487) 13 лет назад
оставаться самим собой. . не выходить из себя за рамки твоего я.. . осмыслить ход мыслей противника и понять как это может подействовать на твою психику.. . и при этом понять, что раздавить тебя может только боязнь... боязнь того что под воздействием психологической атаки, боязнь может погасить твоё я...
Остальные ответы
Любовь Лепешкина Мыслитель (8417) 13 лет назад
Невозможно никого психологически раздавить или обидеть, ели мы сами не решим поддаться давлению и стать жертвой
Наденька Труляля(сестра Аллачки Мудрец (10502) 13 лет назад
если они стремяться Морально тебя раздавить.. значит сами не плохие психологи....
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 13 лет назад
Научитесь мысленно защищаться.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 13 лет назад
а может дать себя раздавить.. . пусть потешится.. . ведь на самом деле раздавить можно только если сам захочешь.. . да и как можно раздавить не сопротивляющееся? допустим, если ты вода - как тебя можно сломать? даже если ты разрешишь себя ломать.
Dab Знаток (335) 13 лет назад
Трахайте им мозг...
санна Просветленный (37680) 13 лет назад
стараться не общаться с ними.
Виктория Салимон Гуру (3981) 13 лет назад
Улыбайтесь им и не в коем случаи не злитесь, пожелайте удачи и отправляйтесь по свои делам...
Боевой Снусмумрик Мастер (1999) 13 лет назад
избавься от того, что давится
SаkinN Мудрец (16774) 13 лет назад
Если сам себя не раздавишь, никто тебя не раздавит.
Евгения Ракитянская Ученик (78) 13 лет назад
полностью их игнорировать, это задевает и может человек даже изменит к вам свое отношение.
ConsOmnium Профи (534) 13 лет назад
говорить так: "Пошел наХУЙ! ", разворачиваешься и уходишь!
Мила Мастер (1316) 13 лет назад
да, игнор это самое дейное! Если действительно не обращать внимание на моральное давление то человеку который это делает, скоро надоест. И он потеряет всякий интерес.
А еще больше улыбайся и смейся ;)
*B*O*N*N*Y* Оракул (53854) 13 лет назад
Возлюбите его самого себя и вы квиты /афоризм/ :-) :-) :-D ,
а за это время изучить
методики книги "Психологическое айкидо" Литвака

Северный ветер Профи (695) 13 лет назад
Хороший вопрос, меня тоже очень волнует.
M@rgo Мыслитель (9851) 13 лет назад
Нужно быть умнее их, найти слабое место, оно у каждого есть, и не бояться надавить на него. Лучше конечно не общаться с таким человеком.