Почему девушки не дожидаются своих любимых парней из армии ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Айгуль Тимофеева Мастер (2076) 13 лет назад
про всех так судить думаю не стоит, я никого с армии не ждала - некого было, а так обязательно дождалась бы! Хотя некоторых и ждать не стоит: ждала одна девушка, а он вернулся и через пару месяцев ее бросил
Остальные ответы
InKognito Мастер (1878) 13 лет назад
Ты наверно ещё не знаешь, кто такие "Девушки" и что они из себя представляют ...Смотри, ещё и до суецида доведёт.. . лучше вообще на них даже не обращать внимания
~Юлия Женечки Фулюгана~ Оракул (53452) 13 лет назад
Если любовь проходит так быстро, значит ее и не было!
Лилия Шевкетова Оракул (62116) 13 лет назад
Вам не те девушки попадались!!!
Юляша Мыслитель (8569) 13 лет назад
А представьте ситуацию с другойстороны, она дождалась, а вы пришли и поняли сколько много полуголых девиц рядом и не захотите быть с той котороя ждала....
Снежана Гирько Мастер (1978) 13 лет назад
значит ваша единственная вас еще не встретила. а те что не дождались, продажные и не верные по жизни. факт.
Яна Старкова Знаток (315) 13 лет назад
Если, это настоящая Любовь, то девушка всегда дождётся. А если не дождалась, эначит любви и не было совсем....
Жадина Оракул (66500) 13 лет назад
Девушки взрослеют и у них меняются взгляды на жизнь, парни приходящие из армии тоже часто не женятся на девушках которые их ждали.
Ксю Профи (627) 13 лет назад
встречный вопрос - а почему многие парни кидают девушек которые их ждут и женятся на других?
здесь все зависит от чувств. если они есть их ничего не убьет.
АлЕнУшКа=)) Профи (577) 13 лет назад
а зачем девушка тебе, если в армию собрался? ? вы же все равно придете и встретите другую, а эта нынешняя вас ждала.. . встречный вопрос=))
Алина Курышко Знаток (345) 13 лет назад
А смысл ждать? Я вот дождалась, а теперь не отношения а непонятно что... Молодые люди сильно меняются после службы и сами часто бросают девушек, так что смысл трудно понять))))