на что способна обманутая женщина?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275447), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Гуру (4920) 13 лет назад
на многое. все зависит от фантазии и степени обиды.
ИРИНА Мастер (1532) 13 лет назад
Упаси Бог тебя пытаться это проверить на собственной шкуре!
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 13 лет назад
Быть обманутой снова.. и снова и так постоянно.
Чем умнее и хитрее парень, тем больше обманов переживет девушка. )))
факт.. кстати )))
Марина Мыслитель (6201) 13 лет назад
Смотря какая... одна- на рыдание в уголке, у другой и рука не дрогнет "замочить"...не обобщайте...
LadiN Kroff Гуру (2826) 13 лет назад
на тонкую интригу, приводящую к большим неприятностям для инициатора обмана
СЧАСТЛИВАЯ Профи (723) 13 лет назад
Умная женщина, способна все забыть, и не вспоминать про обман больше никогда!!!
Olga Olga Знаток (326) 13 лет назад
Если не жена, то забудь его, если жена то забудь его обман, играй! будь женщиной!
Kania Оракул (60872) 13 лет назад
Если дура-то привязать в лесу мужика, обмазанного медом, у муравейника.
Умная-простит и забудет.
карлуччо Искусственный Интеллект (244357) 3 года назад
постоянно наступать, на одни и те же грабли
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 3 года назад
Человек способен на все что угодно.
Арткус Ученик (230) 3 года назад
на: нагнитание, обман, на негатив и выжить свеже-выжетый сок!