Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от растяжек на животе после беременности?

kim_21@mail.ru Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
никак, пластическая операция ))
Несносная ! Мастер (1260) 17 лет назад
В Летуале есть Стривектин (стоит 4500р.) помогает сделать их менее заметными - полностью только операцией!
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Никак:((( Только пластика...за этим во время беременности надо следить
Екатерина Петрова Мастер (1436) 17 лет назад
Полностью - никак, говорю хоть и не как специалист по дерматологии, но все лето я с этим проработала. Есть, конечно, средства, которые делают их незаметнее.. но полностью - за гранью реальности.
Верунчик . Мастер (1394) 17 лет назад
Специальные кремы или растительное масло. А еще пей как можно больше кефира.
Иванова Александра Профи (878) 17 лет назад
если растяжки широкие то лазерной шлифовкой или операцией, если тонкие и их мало то массажем
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Да что такого ужасного в этих растяжках? Для меня имеет никакого значения, есть ли они у женщины или нет.
Кстати, в своей врачебной практике я видел растяжки один раз у нерожавшей женщины, и один раз - у парня.
010101 Гуру (2952) 17 лет назад
Со временем растяжки приобретут цвет нормальной кожи, станут меньше и менее заметны, но избавиться от них невозможно. Не забудьте постоянно подкачивать мышцы живота (можно просто поднимать ноги раз 20-30 каждый день) . Это тоже помогает! И не только от растяжек!
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
Есть варианты, как предупредить их до беременности, если будет интересно пишите.
А вот как избавиться от результатов недостаточности знаний, скорее всего только операция, хотя.. . в жизни всегда бывают варианты, ищите :-)
Xenia Мудрец (12575) 17 лет назад
У меня были растяжки,очень яркие,сейчас почти не видно,пользовалась кремом специальным и просто со временем ушли ,где то за пол года.
Похожие вопросы