За какие оценки дают медаль в школе?

Настя Абрамцева Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
У меня в аттестате за 9 класс семь оценок "4", а в 10 классе за первую и вторую четверти две оценки "4", остальные "5". Есть ли шансы получить красный аттестат?
Голосование за лучший ответ
... Гуру (2696) 13 лет назад
пока есть) но 11 на все 5
Laser Boy Мастер (1498) 13 лет назад
да примерно так и будет)
Котэ Батя Мыслитель (7800) 13 лет назад
А нафига он тебе. Нам когда я в универ поступал сказали что мы можем свои аттестаты в мусор выкинуть. Зачем жопу рвать ради туалетной бумаги. Не парься, думай лучше о ЕГЭ.
Ли Да Хэ / Lee Da Hae Профи (534) 13 лет назад
да
Источник: За какие оценки дают медаль в школе?
Asriel Мыслитель (5384) 13 лет назад
9 класс в расчет не берут. только 10 и 11. Несколько лет назад должно было быть не больше трех 4.
Кстати, медали вроде как уже не дают. А если и дают, то чисто символические
Романченко Гуру (2647) 13 лет назад
За отличные, и парочку хороших)
Got Lost Angel Мастер (1309) 13 лет назад
9-11 класс нужно закончить на отлично .допускаются две четверки
N Мастер (1124) 13 лет назад
есть, при условии, что в 11 у вас по всем предметам 5. оценки в аттестат выставляют в пользу ученика