Nokia 7610. Скажите что можно сделать с телефоном при включенни горит белый экран звуки вроде есть а изображения нет

Илья....:D Профи (808), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dreamling Мастер (2220) 14 лет назад
ооо друг поздравляю, ты обладатель знаменитой модели супер нова. У меня такой же, и прежде чем я его купил я сначала выяснил все о нем. Кароче белый экран это проблема всех этих моделей. Решается она перепрошивкой телефона. По дефолту прошивка в нем идет кривая. Вообщем перепрошивка этого телефона первое что надо было сделать
Остальные ответы
Лёха Чепурнов Профи (538) 14 лет назад
Варианта два:
1. Отнести в сервис.
2. Отнести на помойку.
StarScream Просветленный (32164) 14 лет назад
отходят контакты на экране, он у тебя наверно упал, сними панельки, попробуй экран чуть чильней придваит к палте, или отнеси лутше в сервис а то вдруг сломаешь еще=)
Silenser Оракул (65978) 14 лет назад
Разобрать и воткнуть разъем дисплея на место. Он у тебя отключился.