как расстаться с девушкой любящей тебя без травмы для нее?

Leon Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Без травмы не получится. Если ты так решил, не тяни - чем дольше вы будете вместе, тем больнее будет девушке при расставании.
Остальные ответы
Ольга Ольга Ученик (142) 17 лет назад
А у ТЕБЯ есть такая необходимость???
Jeka Hvan Ученик (115) 17 лет назад
ona vechno lubit' ne mojet.tak chto nujno vremya
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Без боли и слез- не получится
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Съделай так то бы она сама захотела расстаться с тобой.
Веди себя как невнимательный эгоист ,говори плохо о девушках не именно о ней а вообще ,
вобщем сыграй все отрицательные качества которые только могут быть у мужчины ,и она сама тебя оставит без травмы для нее.
Алена Профи (667) 17 лет назад
Если девушка тебя любит, то для нее это все равно будет травма.
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
абсолютно никак! а ты ее точно не любишь?
. Ученик (124) 17 лет назад
А зачем? Радоваться надо этому... Если будешь вести себя как негодяй, то это не поможет, если она действительно тебя любит. Надо спокойно поговорить об этом, объяснить причину, только не хами.Предложи остаться друзьями.