Нужна помощь. Подскажите, плиз! какие программы применяются при создании электронных учебников (кроме FLASH)

ольга дуракова Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
  Гений (81689) 13 лет назад
Тут вариантов множество. Вообще электронный учебник, это учебник, информация которого хранится в электронном виде.
Можно просто накидать текст в ворд
Можно Сверстать на HTML+CSS
Можно сделать PDF Документ, для этого нужны знания TeX, ну или если грубый вариант, через любую программку.
вариантов может быть масса.