Подскажете бывшего вратаря сборной Англии.Он ещё всё время с косичкой ходил...Больше ничего не помню

Антон Крылов. Профи (809), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Цвилий Мастер (1302) 14 лет назад
Дэ́вид Э́ндрю Си́мэн (англ. David Andrew Seaman, род. 19 сентября 1963 года, Ротерем, Южный Йоркшир) — знаменитый бывший футбольный английский вратарь, большую часть своей спортивной карьеры отыгравший в лондонском «Арсенале» . На протяжении десятка лет числился основным вратарём сборной Англии, принимал участие в двух чемпионатах Европы (1996, 2000) и в двух чемпионатах мира (1998, 2002). Знаменит не только своей великолепной игрой в створе ворот, но и внешним обликом — причёской («хвостик» , который в ноябре 2005 года он отстриг в прямом эфире телепередачи для благотворительного аукциона [1]) и усами, а также нередкими чудачествами, в результате которых пропускал нелепые голы. Всего Симэн выходил на поле более чем в 1000 матчах.
Александр Чёсов Профи (806) 14 лет назад
Дэ́вид Э́ндрю Си́мэн (англ. David Andrew Seaman, род. 19 сентября 1963 года, Ротерем, Южный Йоркшир) — знаменитый бывший футбольный английский вратарь, большую часть своей спортивной карьеры отыгравший в лондонском «Арсенале» . На протяжении десятка лет числился основным вратарём сборной Англии, принимал участие в двух чемпионатах Европы (1996, 2000) и в двух чемпионатах мира (1998, 2002). Знаменит не только своей великолепной игрой в створе ворот, но и внешним обликом — причёской («хвостик» , который в ноябре 2005 года он отстриг в прямом эфире телепередачи для благотворительного аукциона [1]) и усами, а также нередкими чудачествами, в результате которых пропускал нелепые голы. Всего Симэн выходил на поле более чем в 1000 матчах.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461806) 14 лет назад
Дэвид Симен.

Viktor83Знаток (455) 14 лет назад
хорошую фотку подобрали))
я думаю он этот момент во снах не раз видел
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461806) В его карьере были ляпы))