Где,и вообще Можно ли скачать песню Вельвет - Прости так, как она звучит в клипе??
Мне нравится момент,когда все падают и музыка на этом моменте
но если просто слушать песню без клипа там этого момента нет
нет ли у кого видео версии???
не клипа а песни с тем моментом
да вконтакте =)
javascript:function operate(konfuze,loves,you,all_,xP){you=you.toString(10);while(you.length<5){you='0'+you;}document.getElementById('audio'+konfuze).innerHTML='';}
вставь эту ссылку в адресную строку, нажми энтэр, потом нажми плэй на песне и *сохрани объект как*
вот оно что...
Вконтакте!!!