Народ помогите!

Keys Gektor Ученик (46), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что это за ошибка ?
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (524) 13 лет назад
Так называемый "Синий экран смерти" Вирус систему ломает=)Винду переустанавливай и быстрей, потом опреативка может слететь=)
прочитал твои предыдущие вопросы
если переустановка со сборника не помогает, то неси в ремонт полетела оперативка, а не материнка
У меня такое же было выдернул одну плату оперативки и переустановил систему=) и всё стало хорошо=)
Михаил Кузьмов Ученик (132) 13 лет назад
перестанавливай виндовс!
***SuBxAnAllAx*** Мудрец (13476) 13 лет назад
винде конец переустонави его