А у вас на чем сантехники ездят ? Ко мне приезжали на Toyota RAV4

gen (С наступающим...) Мыслитель (9482), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Долинский Мастер (1881) 13 лет назад
Да, они забурели! Совсем непохожи на Афоню...
Остальные ответы
Ivan Panchenko Гуру (3716) 13 лет назад
На "Муравье" - мотороллер есть такой, а к Вам не сантехники приезжали.
medd Мастер (1025) 13 лет назад
у нас на 11 маршруте)
Ин.. Оракул (69588) 13 лет назад
Не знаю на чем сантехники ездят, но токаря на АУДИ... разьезжают... заработали честно свои машинки...
blib Гуру (3305) 13 лет назад
ну а что тут плохого. побольше работай а не сиди в интернете.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 13 лет назад
ну я электрикой занимаюся а это мой дом зависть плохое чувство
Рафаэль Мыслитель (8139) 13 лет назад
Эка невидаль! У нас Дворников на Крузере ездит.. . Коля Дворников!
TAFGAI Гуру (4308) 13 лет назад
может это рэкэтиры к вам приезжали? ну под сантехникоф косячили.. прослушку и видео ставили.. . следят за вами ...вы ничего не натворили?
gen (С наступающим...)Мыслитель (9482) 13 лет назад
Уже боюсь !!!Сейчас посмотрю в унитазе, нет ли там камеры ))))
E S Мудрец (12343) 13 лет назад
наши сантехники тоже на машинах, в марках не разбираюсь, но это только от личных нужд зависит, кому девок катать, а кому на дачу ездить) ребята все время в шабашках по уши, работают хорошо и много, знают себе цену, а почему бы нет?)