Научите шевелить грудью ! Как в фильмах показывает , а то я накачался , а шевелить не умею ...

Лёшка Бондаренко Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а какие посоветуете упражнения на грудь делать, если можно их как-то кратко описать .
Лучший ответ
Владимир Хворост Ученик (176) 13 лет назад
в принципе видно будет это шевеление если есть масса грудных в нижней области. Как шевелить - нужно прочувствовать мышцу (нижнюю область грудных) и пытаться их сокращать, таким образом грудные мышцы чуть поднимутся вверх, потом расслабить - опять вниз и так далее
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33891) 13 лет назад
пальшами берешься за сосок и дергаешь)
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Если бы ты накачался, то для тебя это не было бы проблемой, значит ты не накачался!! ! Накачанный блин!! !

Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.
Alex Play Знаток (258) 13 лет назад
лучше научись мозгом шевелить...
Aleks Мудрец (10451) 13 лет назад
х.. м научись шевелит, это полезнее
Павел *Лифтёр* Киборгов Мыслитель (5928) 13 лет назад
Что бы шевилить-надо что бы было чем шевилить!
Silovik Гуру (3294) 13 лет назад
ну если еще кило 20 накинешь на свой вес то получится, но судя по фото ты еще в гормональном развитии, так что не упирайся - это не показатель сиськами трясти.
Забанен Мастер (1654) 13 лет назад
Судя по фотке пока что не чем шевелить)))
влад кожевников Знаток (361) 8 лет назад
Для начала абонемент в зал покупаешь, потом желательно ходишь туда !
Вера Профи (962) 7 лет назад
Чтобы научиться шевелить грудью, нужно развить нервно-мышечную связь, она тренируется первые 5 месяцев, без весов, только техника, веса вообще не нужны!