Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить чирий

Антон Миногин Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51553) 13 лет назад
***Антон, вы не гарантированы от появления фурункулов, пока не улучшите в организ-
ме обмен веществ.
===Было бы прекрасно, если вы попросили врача, чтобы назначил вам несколько се-
ансов аутогемотерапии, т. е процедуру, при которой кровь берут из вены и вводят внут-
римышечно в ягодицу.
===Если такой возможности нет-ПОЧИСТИТЕ КРОВЬ. Для этого вскипятите 0,5л. мо-
лока, снимите с огня, опустите в него 5 кусочков сахара. Когда остынет настолько, что
молоко можно пить, влить в него сок 1/2 лимона и, как свернется, выпить натощак.
Пить в течение 40 дней.
===Дрожжи-испытанное домашнее средство лечения чирьев, нарывов:
Пить3 раза в день сухие пивные дрожжи по1 чайной ложке до еды или во время еды.
===Старайтесь на время лечения чай, кофе и др. напитки заменять настоем калины.
===Фурункулез успешно вылечивается рыбьим жиром, принимаемым внутрь 2-3 раза
в день по десертной ложке.
НАРУЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ФУРУНКУЛОВ.
***Для вскрытия и очищения гнойников используют медовую лепешку. Для этого 1 сто-
ловую ложку натурального меда следует смешать с мукой до консистенции мокрой гли-
ны, приложить к гнойнику и держать до его вскрытия.
***Испечь среднего размера луковицу репчатого лука, разрезать и приложить резаной
стороной в теплом виде. Менять повязку каждые 4 часа.
***Лук, испеченный в тесте.
***Лук, сваренный в молоке. Здравия желаю!! !
**********************************************************************************************************************

Источник: Полная энциклопедия народной медицины и другие источники, испытанные практикой.
Остальные ответы
Александр Просветленный (23681) 13 лет назад
у меня батя его ножом вскрывал (подмышкой был)
Алистана Просветленный (28137) 13 лет назад
Накладывайте повязку с мазью Вишневского, если он созревший, а если глубоко, нужно прикладывать мазь Ихтиоловую.
Юнона Искусственный Интеллект (130242) 13 лет назад
Мазь Вишневского, чтобы вытянуло, потом перекись, но лучше к хирургу. не дай бог заражение..
Владимир Тюкалов Искусственный Интеллект (127897) 13 лет назад
Дольку чеснока разотрите на тёрке и приложите к чирью, закройте пластырем. За ночь вытянет, если не очень глубокий. Помогает лучше всяких мазей, советую проверить.