Куда можно обратиться по поводу увольнения по соглашению сторон.Заявление подписано директором:уволить по ТЗ

Ирина Крейда Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
May Просветленный (48217) 13 лет назад
Может, уволить по ТК? (Трудовому кодексу)
Если вы в заявлении писали "прошу уволить по соглашению сторон", то кадровик сам все оформит. А если вы с руководителем не обсуждали ни выходного пособия, ни каких-то других выгод для вас, а написали "по собственному", то поезд ушел.
Остальные ответы
Лариса Краснова Мыслитель (5526) 13 лет назад
что такое ТЗ?
увольнение по соглашению сторон может быть если у Вас составлен трудовой договор на этих условиях.
Почитайте Трудовой Кодекс и задайте этот вопрос не бухгалтерам, хотя и нам приходится заниматься учетом кадров, а в раздел Работа, карьера.
Тина Павлова Мыслитель (6727) 13 лет назад
Пишите руководителю заявление и если оно подписано-увольняетесь без проблем