Где найти GTA VICE CITY Most wanted или GTA SA Most Wanted??

Оля Ярославская Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
WishmasterMax Гуру (3354) 13 лет назад
А не проще ли поискать отдельные моды и собрать игру по своему вкусу, так как большинство таких аддонов это набор модов, машин, скинов скачанный из инета причем зачастую с криволапой установкой на игру. Поэтому единственный совет заходи на гугл, яху, яндекс и так далее, вводи в поисковике моды для GTA VC или GTA SA скачивай что понравилось и ставь на чистую игру, тем более что в последнее время очень много хороших инсталяторов для модов написали.